16:23, 19 ноября Происшествия Валерия Ветрова Днем в четверг, 19 ноября, в Симферополе произошло ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи. Есть пострадавшие.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
Авария произошла около 14:00 на проспекте Вернадского, в районе пересечения с улицей Мира. В результате ДТП «скорая» врезалась в бетонный столб, «Nissan» с разбитой «мордой» вылетел на тротуар. По словам очевидцев, автомобиль не пропустил карету скорой помощи.
По информации управления ГИБДД по РК, «Nissan» выезжал с ул. Мира, поворачивал налево и не уступил дорогу «скорой», которую после столкновения отбросило на опору ЛЭП.
В ДТП пострадали 5 человек: оба водителя, двое медиков и пациентка, которую везли в «скорой». На место прибыла другая карета и забрала пациентку. Медики госпитализированы.