Главная | Спорт в Крыму | Что посмотреть в футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» 30 ноября и 1 декабря

Что посмотреть в футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» 30 ноября и 1 декабря

Что посмотреть в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" 30 ноября и 1 декабряВ предстоящий уик-энд, 30 ноября и 1 декабря, в футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» сезона-2019/20 состоятся поединки 7-го и 8-го игровых дней.

В субботу, 30 ноября, «вышка» побалует нас матчами 2-го тура.

В центре внимания, безусловно, встреча действующего чемпиона Лиги – СК ФНС РК – и бронзового призера двух последних лет – «КПИ Мясковъ». Оба коллектива удачно стартовали в нынешнем сезоне, но в субботу, как минимум, один из них очки потеряет. «Налоговикам» нужно быть очень внимательными: главный тренер «КПИ Мясковъ» Геннадий Сапожников подсмотрел в Москве на мини-футбольной Лиге чемпионов новые тактические схемы и весьма активно их наигрывает в своей команде перед предстоящим противостоянием.

«Новацентр» после поражения в стартовом туре от СК ФНС РК наверняка рассчитывает отыграться на «Аирпаке». Только вот Александру Богачу и компании стоит учесть, что нынешний «Аирпак» – совсем не прошлогодний, безбожно проигрывавший всем подряд. Fidele в этом уже убедился.

К слову, у Fidele в этом туре тоже непростой соперник – «Прокуратура». Можно не сомневаться, что команда Михаила Айбиндера намерена разжиться первыми в сезоне очками в поединке пусть и с хорошо укомплектованным, но все-таки дебютантом элиты.

У «Мрии» оппонент на первый взгляд простой – «Адалет». Однако не будем забывать, что Бекир Тейфуков свою команду, по сути, еще только строит, а значит, возможны неожиданности, причем, не исключено, самые невероятные. Посмотрим, какие выводы первомайцы сделали после разгрома в стартовом туре от «КПИ Мясковъ».

В первом дивизионе на субботу запланирован один матч – «Александрия» – «Ника». На наш взгляд, команды совершенно равные по классу, только вот, в отличие от оппонента, «Ника» очков в нынешнем сезоне еще не набрала.

Также на субботу намечены пять поединков во второй лиге. Наибольший интерес в группах вызывают следующие из них: ФК «Гвардейское» – «Спартак» (Молодежное) (встречаются лидеры группы А), «Русь-КПРФ» – ФГБУ ТЦСКР «Крымский» (а эта пара – во главе группы Б), «Сокол-Monte» – «Дакорт» (группа В; кто-то из этих команд наконец-то заработает первые в сезоне очки).

В воскресенье, 1 декабря, в центре внимания поединки 2-го тура в первом дивизионе.

Наконец-то увидим в деле «Шурави». Нижнегорцы вполне могли стартовать в «вышке» (согласно спортивному принципу), но в межсезонье растеряли половину состава и предпочли синицу в руках. Команда Сергея Яроша сыграет с дебютантом дивизиона – ялтинским «Фениксом».

«Алые паруса», сумевшие привлечь в команду целую группу игроков из премьер-лиги КФС, сразятся со «Спектром».

Здорово стартовавший «Ватек плюс» проэкзаменует традиционно нестабильную «Каламиту» («Арсеналъ Кубок Крыма» не в счет, там у николаевцев был совсем другой состав).

Бескомпромиссной обещает стать встреча КФ «Краснодарский» и ФК «Симферополь». Курсанты МВД в стартовом туре, напомним, проиграли «Алым парусам», а «Горожане» – вырвали победу у «Солхата».

РНКБ ждет противостояние с «ТатБарсом». «Банкиры» – в фаворитах поединка, но не секрет, что парни в Белогорске – с характером.

Абсолютный дебютант дивизиона – «Солхат» из Старого Крыма – сойдется в этом туре с возрожденной командой КФУ.

Кроме того, в воскресенье пройдут шесть матчей во втором дивизионе. Обращаем ваше внимание на следующие поединки: «Сокол» – «Инкомспорт» (группа А; «Соколу» нужно набирать первые в сезоне очки, но куйбышевцы с этим точно не согласятся), «Промэлектроконтакт» – «Дом природы» («Дом природы» – в числе лидеров группы Б), «Крымтеплокоммунэнерго» – «Гартенталь» (группа В; «Гартенталь» пиетета перед «тепловиками» явно не испытывает).

Желаем всем командам удачи, а болельщикам – интересных игр!

«Арсеналъ Лига Крыма», сезон-2019/20

7-й игровой день
30 ноября 2019 года (суббота)

12.00 «Сокол-Monte» – «Дакорт» (2 лига, группа В)
12.45 «Черноморнефтегаз» – «Крымагрострой» (2 лига, группа Б)
13.30 ФК «Гвардейское» – «Спартак» (Молодежное) (2 лига, группа А)
14.15 «Русь-КПРФ» – ФГБУ ТЦСКР «Крымский» (2 лига, группа Б)
15.00 «Адалет» – «Мрия» (высшая лига)
16.00 Fidele – «Прокуратура» (высшая лига)
17.00 «КПИ Мясковъ» – СК ФНС РК (высшая лига)
18.00 «Новацентр» – «Аирпак» (высшая лига)
19.00 «Александрия» – «Ника» (1-я лига)
19.45 «Олимпик» – «Грифоны» (2 лига, группа Б)

8-й игровой день
1 декабря 2019 года (воскресенье)

09.00 «Следственный комитет» – «РНКБ-Инкассация» (2 лига, группа А)
09.45 РДКБ – «Градус» (2-я лига, группа Б)
10.30 «ПАРК-Арсеналъ» – «Инкомспорт-2010» (выставочный матч детских команд)
11.15 «Каламита» – «Ватек плюс» (1-я лига)
12.00 «Скиф» – «Гладиатор» (2-я лига, группа В)
12.45 «Динамо» – «Винницкое-Каламита-2» (2-я лига, группа А)
13.30 «Алые паруса» – «Спектр» (1-я лига)
14.15 «Войково-Айбары» – «Родео» (2-я лига, группа А)
15.00 «Промэлектроконтакт» – «Дом природы» (2 лига, группа Б)
15.45 «Шурави» – «Феникс» (1-я лига)
16.30 РНКБ – «ТатБарс» (1-я лига)
17.15 «Крымтеплокоммунэнерго» – «Гартенталь» (2 лига, группа В)
18.00 «Солхат» – КФУ (1-я лига)
18.45 «Сокол» – «Инкомспорт» (2 лига, группа А)
19.30 КФ «Краснодарский» – ФК «Симферополь» (1-я лига)

Напоминаем, что поединки «Арсеналъ Лиги Крыма» проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Источник

Комментировать..

  Подписаться  
Уведомление о
Loading...