11:22, 5 декабря Общество Валерия Ветрова В центре Симферополя, на площади им. Ленина, продолжатся установка новой искусственной новогодней елки. 24-метровую конструкцию уже практически полностью собрали.
Фото новогоднего дерева на своей странице в Facebook разместила глава администрации Симферополя Елена Проценко. «Мы постараемся создать такую атмосферу в столице Крыма, чтобы подарить симферопольцам и гостям нашего прекрасного города, всего полуострова сказку, веру в чудеса и надежду на лучшее», — написала глава администрации.
Также Проценко показала, как должна выглядеть полностью собранная и украшенная новая новогодняя елка Симферополя.
Новая елка Симферополя
Многим будущая елка пришлась по вкусу, о чем пользователи пишут в комментариях. Однако некоторые не оценили новшество: «Видимо санитарная обрезка была», «Ну, какой год, такая и елка», «Это не елка, а стилизация под елку», «Похожа на зеленую стену в аэропорту», «Может, когда ее украсят, она и ничего будет выглядеть», — комментируют в соцсетях.