Crimean News
News of Crimea - The latest news of Crimea today. Events and incidents, economics and finance, sports, science, culture, resorts, society and politics in Crimea. Crimean news for the last day. Sevastopol News

Крымчанка Мария Звягинцева выиграла Всероссийские соревнования по женской борьбе в Москве

КрымPRESS сообщает:

Воспитанница КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Мария Звягинцева стала победителем Открытого первенства ГБУ «МГФСО» по женской борьбе среди девушек 2005-2006 гг. р. на призы заслуженного мастера спорта России Е. В. Егошиной. Соревнования 18-19 декабря прошли в Москве.

Марии Звягинцевой (тренер – Андрей Добрынин) не нашлось равных в весовой категории до 40 кг. Наша землячка провела три схватки и во всех одержала досрочные победы. А соперницы у нее, прямо скажем, были не самые простые – в частности, бронзовый призер первенства страны Екатерина Медведева из Великого Новгорода и победитель первенства Белоруссии Милиса Судько, — сообщает «Крымский спорт».

Читайте Крымчанка Мария Звягинцева выиграла Всероссийские соревнования по женской борьбе в Москве в первоисточнике на Новости Крыма | КрымPRESS!!

Find out more:  Scythian gold suddenly became an occasion for an “internal scandal”