Главная | Спорт в Крыму | Крымские боксеры завоевали три медали на турнире в Краснодаре

Крымские боксеры завоевали три медали на турнире в Краснодаре

Крымские боксеры завоевали три медали на турнире в КраснодареСборная Крыма завоевала три медали на прошедшем в Краснодаре I Всероссийском соревновании по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера СССР Артема Лаврова.

Победителями турнира стали алуштинец Владимир Мироненко (весовая категория – до 64 кг) и симферополец Евгений Орлов (свыше 91 кг). «Бронза» в активе евпаторийца Дениса Домитращука (до 69 кг).

Как сообщили порталу «Крымский спорт» в пресс-службе Федерации бокса Крыма, всего Мемориал собрал более ста участников из 16 регионов страны. Крым был представлен пятью боксерами. Победителям будет присвоено звание мастера спорта России.

Крымские боксеры завоевали три медали на турнире в КраснодареФото: Федерация бокса Крыма