Главная | Спорт в Крыму | Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся России

Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся России

Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся РоссииВ Белореченске Краснодарского края состоялся II этап (ЮФО) IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

Крымские юноши завоевали 8 медалей (6 серебряных и 2 бронзовых), девушки – 6 (4 серебряных и 2 бронзовых).

В общекомандном зачете (учитывались результаты юношей и девушек) сборная Крыма – третья.

Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся РоссииФото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

II этап (ЮФО) IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

Белореченск, Краснодарский край, 6-8 мая 2019 г.

Призеры в личном первенстве (юноши)

До 42 кг

1. Владимир Чиданов (Калмыкия)
2. Дмитрий Балуев (Краснодарский край)
3. Константин Яковенко (Ростовская область), Давид Сигута (Адыгея)

До 45 кг

1. Каир Сайпудинов (Волгоградская область)
2. Альберт Богосьян (Краснодарский край)
3. Мидат Сейтаблаев (Крым), Мухамед Магомедов (Астраханская область)

До 48 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Владимир Родзин (Крым)
3. Сергея Попов (Ростовская область)

До 51 кг

1. Мавлидин Магамедов (Краснодарский край)
2. Ярослав Родзин (Крым)
3. Станислав Дорофеев (Ростовская область)

До 55 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
3. Кирилл Артемихин (Крым)

До 60 кг

1. Егор Зобков (Краснодарский край)
2. Эльбрус Бекиров (Крым)
3. Кирилл Харына (Ростовская область)

До 65 кг

1. Абдул-Малик Закаев (Волгоградская область)
2. Спартан Петросян (Краснодарский край)
3. Курбан Ахмедов (Ростовская область)

До 71 кг

1. Магомед Нуров (Ростовская область)
2. Даниель Орбелян (Крым)
3. Гусейн Магомеднабиев (Астраханская область)

До 80 кг

1. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
2. Башир Папаев (Волгоградская область)
3. Камалудин Магомедов (Адыгея)

До 92 кг

1. Лери Твидзба (Краснодарский край)
2. Эдем Аметов (Крым)
3. Сергей Текучев (Ростовская область)

До 110 кг

1. Давид Туаев (Краснодарский край)
2. Игорь Сатановский (Крым)
3. Игорь Мягков (Ростовская область)

Призеры в личном первенстве (девушки)

До 40 кг

1. Рената Шарипова (Астраханская область)
2. Елизавета Кунгурова (Адыгея)
3. Лилия Усова (Краснодарский край)

До 43 кг

1. Аделина Шишманян (Краснодарский край)
2. Нияра Сейтмеметова (Крым)

До 46 кг

1. Диана Касмынина (Краснодарский край)
2. Элина Усеинова (Крым)
3. Лада Николаева (Ростовская область), Алина Калашникова (Адыгея)

До 49 кг

1. Виктория Перевозкина (Краснодарский край)
2. Алина Любомирская (Крым)
3. Ариана Чеуж (Адыгея)

До 53 кг

1. Полина Лукина (Ростовская область)
2. Лолита Янукян (Краснодарский край)
3. Амиде Языджиева (Крым), Александра Полякова (Адыгея)

До 57 кг

1. Анна Лихоманова (Ростовская область)
2. Валерия Синицына (Краснодарский край)
3. Алина Азаркина (Адыгея), Валерия Магель (Астраханская область)
5. Диана Аджимулаева (Крым)

До 61 кг

1. Люсинэ Мартиросян (Краснодарский край)
2. Дарья Тыневицкая (Ростовская область)
3. Алие Мусаева (Крым)

До 65 кг

1. Мария Силина (Краснодарский край)
2. Татьяна Гудаева (Крым)
3. Виктория Дахно (Ростовская область)

До 69 кг

1. Наталья Полешко (Краснодарский край)
2. Виолетта Власова (Ростовская область)

До 73 кг

1. Ольга Козырева (Краснодарский край)

Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся РоссииФото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Командный зачет

1. Краснодарский край – 762 очка
2. Ростовская область – 444
3. Крым – 431
4. Адыгея – 247
5. Калмыкия – 166
6. Волгоградская область – 154
7. Астраханская область – 118

Источник

Комментировать..

  Подписаться  
Уведомление о
Loading...