Главная | Спорт в Крыму | В Симферополе определились победители турнира «Оранжевый мяч»

В Симферополе определились победители турнира «Оранжевый мяч»

В Симферополе определились победители турнира "Оранжевый мяч"Более 40 команд приняли участие в традиционном турнире по баскетболу 3х3, который в рамках Всероссийских массовых соревнований «Оранжевый мяч» 10 августа прошел в Симферополе.

Как сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Крыма, за победу в турнире сражались коллективы из Симферополя, Ялты, Мирного (Евпатория), Симферопольского и Красногвардейского районов.

В возрастной категории «2003 год рождения и младше» у девушек победил «Профбаскет», второе место заняли «Мамочки», третье – «Лесная братва». У юношей выиграл коллектив «Дюша», «серебро» завоевал «Голландский штурвал», «бронзу» – «Игнист».

В зачете «2001-2002 гг. р.» у девушек лучший результат показал «Первый класс», на второй строчке финишировал «Профбаскет», на третьей – «Найман». У юношей на высшую ступень пьедестала почета поднялись «Защитники», вторыми стали «BFОрлы», третьим – «Очко».

В турнире «19+» у женщин победу одержала Dreamteam, на второй позиции – «Первый класс», на третьей – «Профбаскет». У мужчин первенствовали «Титаны». На втором месте – «Грибной домик», на третьем – «Физруки».