Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов

В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов

В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов

В Симферополе состоялось Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей двух возрастов – 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения. Эти соревнования традиционно были посвящены памяти мастера спорта СССР Николая Лукина.

Отметим, что при проведении первенства были соблюдены все требования Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. В частности, соревнования были проведены на открытой площадке МБУ «СШ № 3» двумя группами, без зрителей, соблюдались все рекомендации Роспотребнадзора.

Всего в первенстве приняли участие 124 спортсмена. В обеих возрастных категориях были разыграны по 15 комплектов наград.

Победители и призеры Открытого первенства Симферополя по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 и 2008-2009 гг. р., посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Лукина

Симферополь, открытая спортивная площадка МБУ «СШ № 3», 5-6 сентября 2020 г.

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 32 кг

1. Владимир Ганага (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Александр Арбузов (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Ясин Саитвалиев (ГБУ РК «СШ № 1»), Селим Куртбариев (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 35 кг

1. Роман Мамоян (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Эльдар Усеинов (ГБУ РК «СШ № 3»)
3. Али Дехканов (ГБУ РК «СШ № 1»), Евгений Чуприн (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 38 кг

1. Давид Дрангай (МБУ «СШ № 3»)
2. Эрнес Ильясов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Адиль Набиев (ГБУ РК «СШ № 1»), Руслан Бурханов (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 41 кг

1. Эскандер Ислямов (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Елисей Ситников (МБУ «СШ № 3»)
3. Эрвин Ибрагимов (ГБУ РК «СШ № 3»), Азиз Абибулла (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 44 кг

1. Азиз Бекиров (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Эдем Сейтмаметов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Сулейман Умеров, Никита Грудянкин (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 48 кг

1. Адиль Абибулаев (МБУ «СШ № 3»)
2. Константин Костецкий (МБУ «СШ № 3»)
3. Владимир Филипенко (ГБУ РК «СШ № 3»), Даниил Брозницкий (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 52 кг

1. Мухаммед Айвазов (МБУ «СШ № 3»)
2. Ростислав Слинченко (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Эрвин Аксизов, Али Османов (оба – ГБУ РК «СШ № 1»)

До 57 кг

1. Эмран Закиров (МБУ «СШ № 3»)
2. Александр Жук (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Иван Киричек, Руслан Асанов (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 62 кг

1. Марат Халилов (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Решат Ислямов (ГБУ РК «СШ № 3»)
3. Алим Бекиров (МБУ «СШ № 3»), Дмитрий Бобрик (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 68 кг

1. Эльдар Мустафаев (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Адам Безноско (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Элим Сефер (ГБУ РК «СШ № 1»), Артур Февзиев (ГБУ РК «СШ № 3»)

До 75 кг

1. Вадим Турков (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Дамир Асанов (ГБУ РК «СШ № 3»)
3. Селим Умеров (ГБУ РК «СШ № 5»), Адиль Кадыров (ГБУ РК «СШ № 3»)

До 85 кг

1. Даниил Дедовин (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Алексей Чикуров (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Константин Приутеско, Артем Рашидов (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 92 кг

1. Ридван Аблалимов (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Руслан Меметов (ГБУ РК «СШ № 3»)
3. Данил Куватов, Мурат Умеров (оба – ГБУ РК «СШ № 3»)

До 100 кг

1. Алим Кейнер (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Илья Ширяев (ГБУ РК «СШ № 3»)
3. Алим Насрулаев (ГБУ РК «СШ № 3»), Артем Абдулаев (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 110 кг

1. Герей Умеров (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Александр Бабин (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Максим Хромченко (МБУ «СШ № 3»), Никита Дубров (ГБУ РК «СШ № 5»)

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 26 кг

1. Никита Курдынко (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Амир Богданов (МБУ «СШ № 3»)
3. Кирилл Пупо (МБУ «СШ № 3»), Али Меметов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 29 кг

1. Эдем Пайзиев (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Аль Имран Абибуллаев (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Вячеслав Стренатко (МБУ «СШ № 3»), Адиль Адылов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 32 кг

1. Исмаил Бальбек (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Имран Юсупов (МБУ «СШ № 3»)
3. Богдан Шарапов (ГБУ РК «СШ № 1»), Георгий Ковалев (МБУ «СШ № 3»)

До 35 кг

1. Марлен Ковали (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Кирилл Мордвинцев (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Ярослав Конюшенко (ГБУ РК «СШ № 5»), Али Арифов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 38 кг

1. Александр Алтухов (ГБУ РК «СШ № 3»)
2. Ринат Халилов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Руслан Бурханов, Константин Кульков (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 41 кг

1. Али Хайрулин (МБУ «СШ № 3»)
2. Максим Ревуцкий (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Андрей Тарасов (ГБУ РК «СШ № 3»), Артур Благодаткин (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 44 кг

1. Федор Вовк (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Эльвин Исмаилов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Сайфуддин Кодыров, Арсен Алимов (оба – ГБУ РК «СШ № 1»)

До 48 кг

1. Александр Степанов (МБУ «СШ № 3»)
2. Муслим Давлетов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Даниил Кулиниченко (ГБУ РК «СШ № 5»), Арсений Розанов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 52 кг

1. Ростислав Слипченко (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Рустем Шевкетов (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Алим Хасимов, Селим Ахмедов (оба – ГБУ РК «СШ № 1»)

До 55 кг

1. Сефер Зубиер (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Эмирхан Курдеде (ГБУ РК «СШ № 1»)
3. Александр Ариштович, Владимир Бугайчук (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 58 кг

1. Салават Сеитов (МБУ «СШ № 3»)
2. Ярослав Солдаткин (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Данил Куватов (ГБУ РК «СШ № 3»), Александр Сдобнов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 62 кг

1. Селим Газиев (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Ридван Камалов (МБУ «СШ № 3»)
3. Абляким Билялов (ГБУ РК «СШ № 1»), Александр Ариштович (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 68 кг

1. Сидали Купединов (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Роман Кривенко (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Тимур Адушев-Нгема, Назар Осипов (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 75 кг

1. Эмир Бекиров (ГБУ РК «СШ № 1»)
2. Лука Павлов (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Святослав Силкин, Артем Карпович (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 85 кг

1. Олег Федоров (ГБУ РК «СШ № 5»)
2. Константин Приутеско (ГБУ РК «СШ № 5»)
3. Евгений Чуприн, Артем Рашидов (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

Всего в соревнованиях приняли участие 124 спортсмена.

Источник фото и информации

Loading...