Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе
новости крыма
Добавить объявление
Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Калининград, 19-21 января 2019 г.

До 55 кг

  1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
    2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
    3. Анвар Аллахьяров (Москва), Василий Топоев (Красноярский край)
    5. Эмин Сефершаев (Крым/Ямало-Ненецкий автономный округ)
    23. Джангар Бачаев (Севастополь)

До 60 кг

  1. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
    2. Дмитрий Люстрицкий (Нижегородская область)
    3. Мангиян Семенов (Красноярский край), Садык Лалаев (Московская область/Нижегородская область)

До 63 кг

  1. Марат Гарипов (Санкт-Петербург)
    2. Алексей Тадыкин (Алтайский край)
    3. Артур Сулейманов (Ростовская область/Чечня), Рубен Минасян (Ярославская область/Москва)
    22. Эмиль Абдураманов (Крым/Севастополь)

До 67 кг

  1. Алексей Киянкин (Мордовия/Москва)
    2. Заур Кабалоев (Мордовия/Северная Осетия-Алания)
    3. Ален Мирзоян (Свердловская область), Назир Абдуллаев (Краснодарский край)

До 72 кг

  1. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня)
    2. Адам Курак (Крым/Красноярский край)
    3. Магомед Ярбилов (Ростовская область/Владимирская область), Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург/Чечня)
    22. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

До 77 кг

  1. Роман Власов (Новосибирская область)
    2. Ислам Опиев (Башкортостан)
    3. Ираклий Каландия (Ростовская область/Свердловская область), Рамазан Абачараев (Ростовская область/Дагестан)

До 82 кг

  1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
    2. Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область)
    3. Адлан Акиев (Красноярский край/Чечня), Милад Алирзаев (Дагестан)

До 87 кг

  1. Давит Чакветадзе (Москва/Ямало-Ненецкий автономный округ)
    2. Сосруко Кодзоков (Москва/Кабардино-Балкария)
    3. Бекхан Оздоев (Тверская область/Свердловская область), Алан Остаев (Краснодарский край)
    15. Михаил Самсонов (Крым)

До 97 кг

  1. Никита Мельников (Красноярский край)
    2. Александр Головин (Краснодарский край/Москва)
    3. Данила Сотников (Москва), Кантемир Магомедов (Московская область/Кабардино-Балкария)
    5. Замир Жилоков (Крым/Кабардино-Балкария)

До 130 кг

  1. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
    2. Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область)
    3. Алексей Гришин, Зураби Гедехаури (оба – Москва)
    19. Азис Сеитов (Крым/Севастополь)

Всего в соревнованиях приняли участие 280 спортсменов.

Источник





новости крыма