Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбеВ Сочи в Ледовом Дворце «Айсберг» завершился чемпионат России по вольной борьбе-2019.

В соревнованиях приняли участие и десять представителей Крыма. К сожалению, никому из них в своих весовых категориях не удалось пробиться даже в первую десятку.

Победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе

Сочи, 4-8 июля 2019 г.

До 57 кг

  1. Рамиз Гамзатов (Дагестан/Ставропольский край)
    2. Муслим Садулаев (Чечня/Москва)
    3. Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан/Москва), Михаил Иванов (Московская область/Саха-Якутия)
    19. Расул Машезов (Крым/Кабардино-Балкария)

До 61 кг

  1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров (Московская область/Чечня), Данислам Тахтаров (Дагестан)
    16. Алим Березгов (Крым/Кабардино-Балкария)
    34. Ашамаз Карданов (Крым/Кабардино-Балкария)

До 65 кг

  1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан/Москва)
    2. Начын Куулар (Тыва/Красноярский край)
    3. Муршид Муталимов (Дагестан/Москва), Юлиан Гергенов (Иркутская область)
    24. Шамиль Омаров (Крым/Дагестан)

До 70 кг

  1. Давид Баев (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан/Москва)
    3. Чермен Валиев (Северная Осетия-Алания/Москва), Евгений Жербаев (Бурятия)
    23. Анзор Закуев (Крым/Кабардино-Балкария)

До 74 кг

  1. Магомед Курбаналиев (Дагестан/Санкт-Петербург)
    2. Хетик Цаболов (Северная Осетия-Алания/Московская область)
    3. Магомедрасул Газимагамедов (Дагестан/Ставропольский край), Тимур Бижоев (Краснодарский край/Кабардино-Балкария)

До 79 кг

  1. Гаджи Набиев (Дагестан/Москва)
    2. Ацамаз Санакоев (Северная Осетия-Алания)
    3. Кахабер Хубежты (Северная Осетия-Алания/Москва), Халид Яхиев (Чечня)
    25. Ислам Нартоков (Крым/Кабардино-Балкария)
    34. Ренат Апшев (Крым/Кабардино-Балкария)

До 86 кг

  1. Артур Найфонов (ХМАО/Северная Осетия-Алания)
    2. Владислав Валиев (Северная Осетия-Алания/Московская область)
    3. Магомед Рамазанов (Дагестан/Московская область), Арсенали Мусалалиев (Северная Осетия-Алания/Москва)

До 92 кг

  1. Алихан Жабраилов (Дагестан/Москва)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан/Москва)
    3. Батырбек Цакулов (ХМАО/Северная Осетия-Алания), Анзор Уришев (Красноярский край/Кабардино-Балкария)
    16. Гурам Черткоев (Крым/Северная Осетия-Алания)
    25. Марат Заникоев (Крым/Кабардино-Балкария)

До 97 кг

  1. Владислав Байцаев (Ставропольский край/Москва)
    2. Игорь Овсянников (Красноярский край/Москва)
    3. Шамиль Мусаев (Дагестан), Георгий Гогаев (Северная Осетия-Алания/Москва)

До 125 кг

  1. Алан Хугаев (Ставропольский край/Северная Осетия-Алания)
    2. Саид Гамидов (Дагестан)
    3. Павел Кривцов (Московская область/Кемеровская область), Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    24. Сослан Хинчагов (Крым/Северная Осетия-Алания)

Всего в соревнованиях принял участие 371 спортсмен.

Источник

Комментировать..

  Подписаться  
Уведомление о
Loading...