Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры Открытого первенства керченской спортшколы № 4 по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства керченской спортшколы № 4 по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства керченской спортшколы № 4 по греко-римской борьбеПобедители и призеры Открытого первенства ГБУ РК «СШ № 4» по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2011 гг. р. памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова. Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Керчь, Дворец спорта «Судостроитель», 3-5 мая 2019 г.

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
3. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район), Варт Акопян (Новороссийск)

До 35 кг

1. Ваган Тосунян (Новороссийск)
2. Мемет Абдулаев (Старый Крым)
3. Максим Прохоркин (Бахчисарай), Сергей Бекенев (Кавказский район, Краснодарский край)

До 38 кг

1. Богдан Курьянов (Богучар, Воронежская область)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Никита Бабий (Судак), Михаил Горенко (Красногвардейский район)

До 41 кг

1. Иван Перегудов (Сакский район)
2. Денис Степанов (Красногвардейский район)
3. Артем Кибец (Керчь), Олег Махров (Новопокровская, Краснодарский край)

До 55 кг

1. Курбан Мусаев (Новороссийск)
2. Артем Тыщенко (Судак)
3. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район), Роман Токарев (Алушта)

До 62 кг

1. Глеб Швед (Севастополь)
2. Сулейман Мамутов (Старый Крым)
3. Александр Голенко (Керчь), Арслан Байбуганов (Крымск, Краснодарский край)

Юноши 2009-2011 гг. р.

До 23 кг

  1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
    2. Эдем Пайзалиев (Симферополь)
    3. Кебар Ахмедов, Керим Абдулганиев (оба – Старый Крым)

До 26 кг

  1. Назар Киков (Карачаево-Черкессия)
    2. Станислам Хутов (Карачаево-Черкессия)
    3. Максим Пашков (Новопокровская, Краснодарский край), Эдем Гафаров (Старый Крым)

До 29 кг

  1. Тигран Крапетян (Новороссийск)
    2. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
    3. Иван Моисеев (Новочеркасск, Ростовская область), Сулейман Валиллаев (Красногвардейский район)

До 32 кг

  1. Алим Мерамов (Карачаево-Черкессия)
    2. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
    3. Рахим Сатемиров (Карачаево-Черкессия), Ахтем Акимов (Старый Крым)

До 35 кг

  1. Николай Андреев (Старый Крым)
    2. Владислав Скибин (Керчь)
    3. Кирилл Первушин (Бахчисарай), Ярослав Белицкий (Богучар, Воронежская область)

До 38 кг

  1. Владислав Герасимов (Севастополь)
    2. Лев Черкашин (Новочеркасск, Ростовская область)
    3. Мустафа Асанов (Бахчисарай), Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)

До 41 кг

  1. Артем Назмиев (Темрюк, Краснодарский край)
    2. Богдан Андреенков (Судак)
    3. Альберт Мкртичан (Приморско-Ахтарск, Краснодарский край), Тимур Жилкин (Новопокровская, Краснодарский край)

Всего в соревнованиях приняли участие 248 спортсменов.

Источник

Комментировать..

  Подписаться  
Уведомление о
Loading...