Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе
новости крыма

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе

Как мы уже сообщали, в Ростове-на-Дону 17-22 января прошел предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе.

Сборная Крыма (главный тренер – Болат Абдулаев) впервые в своей истории завоевала на соревнованиях столь высокого уровня сразу четыре медали – одно «серебро» и три «бронзы».

В весовой категории до 87 кг серебряным призером стал алуштинец Бекхан Оздоев, бронзовые награды в активе симферопольцев Эмина Сефершаева (до 60 кг) и Адама Курака (до 72 кг), а также алуштинца Азамата Сеитова (до 97 кг).

Наши поздравления крымским медалистам и их наставникам!

Победители и призеры предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе

Ростов-на-Дону, 17-22 января 2021 г.

До 55 кг

1. Виктор Ведерников (Новосибирская область)
2. Виталий Кабалоев (Мордовия)
3. Юрий Тапаа (Алтайский край), Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)
20. Марат Дарбинян (Крым)

До 60 кг

1. Сергей Емелин (Мордовия)
2. Анвар Аллахьяров (Московская область)
3. Эмин Сефершаев (Крым/ЯНАО), Степан Марянян (Краснодарский край)

До 63 кг

1. Алексей Тадыкин (Алтайский край)
2. Марат Гарипов (Санкт-Петербург)
3. Абу-Муслим Амаев (Москва), Роман Иванов (Владимирская область)
25. Эмиль Абдураманов (Крым/Севастополь)

До 67 кг

1. Артем Сурков (Мордовия)
2. Назир Абдулаев (Краснодарский край)
3. Алексей Киянкин (Мордовия), Азамат Ахмедов (ЯНАО)

До 72 кг

1. Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург)
2. Станислав Зайцев (Новосибирская область)
3. Адам Курак (Крым/Красноярский край), Ислам Алиев (Чечня)

До 77 кг

1. Абуязид Манцигов (Владимирская область)
2. Ильяс Магамадов (Москва)
3. Руслан Исаков (Санкт-Петербург), Александр Чехиркин (Ростовская область)
30. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

До 82 кг

1. Адлан Акиев (Красноярский край)
2. Шамиль Ожаев (Новосибирская область)
3. Хамид Исаев (Чечня), Рамазан Абачараев (Ростовская область)

До 87 кг

1. Милад Алирзаев (Дагестан)
2. Бекхан Оздоев (Крым)
3. Вааг Марганян (Красноярский край), Александр Комаров (Санкт-Петербург).

До 97 кг

1. Артур Саргсян (Владимирская область)
2. Александр Головин (Краснодарский край)
3. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь), Никита Мельников (Красноярский край)

До 130 кг

1. Сергей Семенов (Москва)
2. Виталий Щур (Кемеровская область)
3. Зураби Гедехаури (Москва), Нохчо Лабазанов (Башкортостан)

Источник фото и информации





новости крыма