Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае
Добавить объявление
Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2006 гг. р.) в честь ветеранов спорта. Ко Дню защитника Отечества

Бахчисарай, 22-23 февраля 2019 г.

До 32 кг

  1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
    2. Эльдар Ягьяев (Красногвардейское)
    3. Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Никита Тарасенко (Красногвардейское)

До 35 кг

  1. Владислав Коврыженко (Красногвардейское)
    2. Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)
    3. Хасим-Рахман Ибрагимов (Красный Мак, Бахчисарайский район), Азиз Усеинов (Кольчугино, Симферопольский район)

До 38 кг

  1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай)
    2. Владислав Гудим (Красногвардейское)
    3. Дмитрий Иванов (Петровка, Красногвардейский район), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 41 кг

  1. Артем Устиненко (Красногвардейское)
    2. Аблямит Сеферов (Петровка, Красногвардейский район)
    3. Сулейман Умеров (Симферополь), Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)

До 44 кг

  1. Игорь Пунченко (Красногвардейское)
    2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
    3. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Александр Бармашов (Красногвардейское)

До 48 кг

  1. Андраник Григорянц (Севастополь)
    2. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
    3. Руслан Якубов (Бахчисарай), Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

До 52 кг

  1. Егор Белошейкин (Петровка, Красногвардейский район)
    2. Вячеслав Балаев (Севастополь)
    3. Ярослав Сыромятников (Севастополь), Рустем Ресулов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

До 58 кг

  1. Решат Алиев (Кольчугино, Симферопольский район)
    2. Иван Кравченко (Красногвардейское)
    3. Бекир Калиев (Сакский район), Владислав Минаков (Петровка, Красногвардейский район)

До 62 кг

  1. Эмир Мерджанов (Петровка, Красногвардейский район)
    2. Джафер Сулейманов (Кольчугино, Симферопольский район)
    3. Валентин Мацегор (Севастополь), Сабри Гончаров (Красногвардейское)

До 68 кг

  1. Евгений Клименко (Красногвардейское)
    2. Александр Синькевич (Севастополь)
    3. Григорий Приходцев (Бахчисарай), Михаил Жербин (Керчь)

До 75 кг

  1. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район)
    2. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район)
    3. Максим Михеев (Алушта), Эмиль Сейтаблаев (Красный Мак, Бахчисарайский район)

До 85 кг

  1. Усеин Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
    2. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
    3. Сулейман Османов (Красногвардейское), Артем Мирненко (Симферополь)

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 23 медали (9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых)
2. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 12 (1 – 2 – 10)
3. Севастополь – 5 (1 – 2 – 2)
4. Симферополь и Симферопольский район – 5 (1 – 1 – 3)
5-7. Алушта – 1 (0 – 0 – 1)
5-7. Керчь – 1 (0 – 0 – 1)
5-7. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)

Судак – без медалей.

Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена.

Источник

новости крыма




новости крыма