Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Ильи Егудина в Красногвардейском районе
новости крыма

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Ильи Егудина в Красногвардейском районе

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Ильи Егудина в Красногвардейском районе

Победители и призеры XIII Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти Героя Социалистического Труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба народов» Ильи Егудина

Петровка, Красногвардейский район, 28 ноября 2020 г.

До 32 кг

1. Эмиль Амиров (Ставропольский край)
2. Эдем Пайзиев (Симферополь)
3. Кирилл Коробов (Севастополь), Владимир Ганага (Симферополь)

До 35 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейский район)
2. Сулейман Валиуллаев (Красногвардейский район)
3. Билял Исмаилов (Красногвардейский район), Станислав Давыдов (Ставропольский край)

До 38 кг

1. Валерий Темирханов (Ставропольский край)
2. Артем Туманов (Красногвардейский район)
3. Давид Дангай (Симферополь), Никита Тарасенко (Красногвардейский район)

До 41 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Али Хайрулин (Симферополь)
3. Мемет Абдулаев (Старый Крым), Никита Бабий (Судак)

До 44 кг

1. Эскендер Ислямов (Симферополь)
2. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
3. Эдем Сейдалиев (Судак), Азиз Меметов (Красногвардейский район)

До 48 кг

1. Адиль Абибулаев (Симферополь)
2. Константин Подьячий (Бахчисарайский район)
3. Мустафа Османов (Старый Крым), Михаил Горенко (Красногвардейский район)

До 52 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Рамазан Омаров (Севастополь)
3. Денис Степанов, Александр Алейкин (оба – Красногвардейский район)

До 57 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейский район)
2. Селим Суфьян (Бахчисарайский район)
3. Эмран Закиров (Симферополь), Дмитрий Иванов (Красногвардейский район)

До 62 кг

1. Никита Щелчков (Красногвардейский район)
2. Эльдар Мустафаев (Симферополь)
3. Рафет Умеров (Сакский район), Алим Шералиев (Бахчисарайский район)

До 68 кг

1. Иван Жуков (Красногвардейский район)
2. Леонид Денисов (Севастополь)
3. Максим Гурарий (Красногвардейский район), Камиль Ферзулаев (Бахчисарайский район)

До 75 кг

1. Владислав Минаков (Красногвардейский район)
2. Игорь Пунченко (Санкт-Петербург)
3. Билял Алиев (Красногвардейский район), Мухаммед Гафаров (Бахчисарайский район)

До 85 кг

1. Назришо Мирзоев (Судак)
2. Данила Летняк (Красногвардейский район)
3. Владислав Якубенко (Красногвардейский район), Алим Эмиралиев (Судак)

До 110 кг

1. Гирей Умеров (КСПУОР, Краснолесье, Симферопольский район)
2. Александр Пустовит (Сакский район)
3. Рефат Муединов (Красногвардейский район), Александр Бабин (Симферополь)

Командный зачет

1. Красногвардейский район – 21 медаль (6 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых)
2. Симферополь и Симферопольский район – 10 (3 – 3 – 4)
3. Ставропольский край – 3 (2 – 0 – 1)
4. Судак – 4 (1 – 0 – 3)
5. Алушта – 1 (1 – 0 – 0)
6. Бахчисарайский район – 5 (0 – 2 – 3)
7. Севастополь – 3 (0 – 2 – 1)
8. Сакский район – 2 (0 – 1 – 1)
9. Санкт-Петербург – 1 (0 – 1 – 0)
10. Старый Крым – 2 (0 – 0 – 2)

Источник фото и информации





новости крыма