Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Все победители и призеры V Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии

Все победители и призеры V Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии

Все победители и призеры V Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии

Победители и призеры V Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2004-2006 гг. р. памяти Героя России гвардии подполковника Марка Евтюхина. Подвигу 6-й роты посвящается

Феодосия, 19-20 сентября 2020 г.

До 32 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Ибрагим Абдулов (Темрюк, Краснодарский край), Исмаил Мамбетов (Белогорск)

До 36 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Эдем Загайнов (Евпатория)
3. Ахмат Крымбариев (Симферополь), Дамир Амзаев (Доброе, Симферопольский район)

До 38 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Ахтем Мустафаев (Белогорск)
3. Марк Ким, Ахмед Аблаев (оба – Красноперекопск)

До 42 кг

1. Дмитрий Макушин (Евпатория)
2. Артем Кириченко (Темрюк, Краснодарский край)
3. Эдем Меметов (Симферополь), Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)

До 45 кг

1. Роман Конов (Евпатория)
2. Эмир Акимов (Симферополь)
3. Иван Мельник (Сакский район), Риза Ибриш (Симферополь)

До 48 кг

1. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
2. Руслан Асанов (Симферополь)
3. Владислав Скородумов (Темрюк, Краснодарский край), Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 51 кг

1. Идрис Куртосманов (Белогорск)
2. Ильяс Аблаев (Красноперекопск)
3. Андрей Кириченко (Темрюк, Краснодарский край), Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 55 кг

1. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Расул Лада (Красноперекопск)
3. Аппаз Акфеев (Советский), Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)

До 60 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Александр Орленко (Красноперекопск)
3. Юсуф Мамбетов (Белогорск), Асан Дегирмеджи (Советский)

До 65 кг

1. Тимур Гусев (Евпатория)
2. Николай Пихичук (Красноперекопск)
3. Селим Сумедляев (Симферополь), Иброхим Ибрагимов (Евпатория)

До 71 кг

1. Вадим Быченко (Симферополь)
2. Андрей Ким (Красноперекопск)
3. Ибраим Сафаров (Советский), Артем Зинин (Симферополь)

До 80 кг

1. Ролан Суфьянов (Симферопольский район)
2. Марлен Ибрагимов (Советский)
3. Абдулла Абибулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эмиль Закиев (Симферополь)

До 92 кг

1. Насрулла Бежхадем (Алушта)
2. Милан Фахриев (Евпатория)
3. Алим Фатьма (Доброе, Симферопольский район), Володя Варосян (Темрюк, Краснодарский край)

До 110 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

Всего в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов.

Источник фото и информации

Loading...