Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | Анонс матчей 7-го и 8-го игровых дней футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма» сезона-2020/21
новости крыма

Анонс матчей 7-го и 8-го игровых дней футзальной «Арсеналъ Лиги Крыма» сезона-2020/21

Анонс матчей 7-го и 8-го игровых дней футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21

21 и 22 февраля (обращаем внимание, что это соответственно воскресенье и понедельник) в футзальной «Арсеналъ Лиге Крыма» сезона-2020/21 пройдут поединки 7-го и 8-го игровых дней.

Напоминаем, что из-за коронакризиса болельщики на матчи турнира по-прежнему не допускаются, поддерживаем свои любимые команды удаленно.

Высший дивизион

«Вышка» предлагает нам матчи 4-го тура.   

Оба лидера сезона – в деле: «Мрия» сразится с «Шурави-Мясковъ» (нижнегорцы, к слову, также идут без потерь, но провели на поединок меньше), а СК ФНС РК-Генлизинг» – с «Александрией-Каламитой». Проходных игр в нынешней элите априори нет, поэтому ждем от новичков («Шурави-Мясковъ» и «Александрии-Каламиты») не только достойного сопротивления фаворитам, но и полновесного набора очков в означенных встречах (интриге быть!).

В еще одной паре сойдутся пока что главные неудачники на старте сезона – «Легион» (три поражения кряду) и Fidele (две «баранки»). Кто-то из этих коллективов (а, возможно, и оба сразу) наконец-то избавятся от неприятного «нуля» в графе набранных очков.

«Ронда-Новацентр» в туре отдыхает.

Первый дивизион

Один из лидеров группы А – МФК «Симферополь» – сыграет со вторым составом «Новацентра» (у первой команды – выходной, так что, не исключено, резервисты получат подкрепление). Центральный матч игрового уик-энда, безусловно, – «Локомотив» – «Ураган» (железнодорожники идут без потерь, севастопольцы никак не могут реализовать свои непомерные амбиции). В двух других матчах («Алые паруса-Сатера» – «Адалет-Таракъташ» и «Вектор-Шурави-Мясковъ-2» – «ТатБарс») есть явные фавориты, но не будем спешить заранее отдавать им победы.

Реальный шанс единолично возглавить группу Б есть у «Феникса» (в соперниках у ялтинцев – дебютант дивизиона «Искра»). МФК «Капитан-Fidele-2», одержавший три победы на старте турнира, в этот игровой уик-энд свободен от игры. Интересным обещает быть поединок «Аирпака» и «Ватек плюс-Мархал» – в составах обеих команд немало опытных исполнителей, еще не сказавших своего последнего слова в крымском футзале. Поймавшая победную волну «Прокуратура» попытается взломать обычно крепкую оборону РНКБ. Наконец, пора уже набирать первые очки студентам КФУ, тем более что в соперниках у них на этот раз не блещущий «Темп-Легион-2».

Второй дивизион

Лидеров группы А – «Нику-Локомотив-2» и «Панстер-МФК «Симферополь-2» – поджидают весьма крепкие оппоненты – соответственно «Черноморнефтегаз» и «Дом природы». Моргать запрещено категорически! Все еще советуем внимательнее присмотреться к «Воде Крыма», демонстрирующей в этом сезоне очень содержательную игру (в соперниках у нее – «Родео»).

В группе Б в центре внимания поединок действующего чемпиона второй лиги – «Осавиахима» – с вне всяких сомнений нацелившимся на медали нынешнего сезона «Спартаком-Ялтой» (будет битва!). Богдан Корниенко в предыдущем матче оформил в составе «Сокола» септа-трик (забил 7 мячей в ворота РДКБ), продолжится ли его голевая феерия в игре с РНКБ-2?

В группе В блестяще стартовавший «Триад-Monte» сразится с «Неаполем Скифским», не набравшим пока ни одного очка (пора «неаполитанцам» брать быка за рога). Почувствовавший неделю назад вкус победы бахчисарайский «Спартак» сыграет с ФК «Гвардейское», неплохо проявившим себя в прошлом сезоне. «Ониксу» будет противостоять второй состав «Ватек плюс» (надеемся, на сей раз этот коллектив соберется в полном составе).

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также желаем всем им удачи!

«Арсеналъ Лига Крыма», сезон-2020/21

7-й игровой день
21 февраля 2021 года (воскресенье)

09.30 КФУ-2 – «Молодежное» (2 лига, группа В)
10.15 «Оникс» – «Ватек плюс-2» (2 лига, группа В)
11.00 «Локомотив» – «Ураган» (1 лига, группа А)
11.45 «Аирпак» – «Ватек плюс-Мархал» (1 лига, группа Б)
12.30 «Триад-Monte» – «Неаполь Скифский» (2-я лига, группа В)
13.15 «Алые паруса-Сатера» – «Адалет-Таракъташ» (1 лига, группа А)
14.00 РНКБ – «Прокуратура» (1-я лига, группа Б)
14.45 КФУ – «Темп-Легион-2» (1 лига, группа Б)
15.30 РНКБ-2 – «Сокол» (2 лига, группа Б)
16.15 «Вектор-Шурави-Мясковъ-2» – «ТатБарс» (1 лига, группа А)
17.00 «Новацентр-2» – МФК «Симферополь» (1 лига, группа А)
17.45 «Феникс» – «Искра» (1 лига, группа Б)
18.30 «Осавиахим» – «Спартак-Ялта» (2-я лига, группа Б)
19.15 «Вода Крыма» – «Родео» (2 лига, группа А)

8-й игровой день
22 февраля 2021 года (понедельник)

09.45 «Аэропорт» – «ЮЖИН» (2 лига, группа Б)
10.30 «Арсенал» – «Долина» (2 лига, группа А)
11.15 «ПАРК-Арсеналъ» – «Адалет-Таракъташ» (выставочный матч детских команд)
12.00 «СК-Альфа» – «Гартенталь» (2 лига, группа В)
12.45 «Черноморнефтегаз» – «Ника-Локомотив-2» (2 лига, группа А)
13.30 «Спартак» (Б) – ФК «Гвардейское» (2 лига, группа В)
14.15 VD Platinum – «Мрия-2» (2 лига, группа Б)
15.00 «Легион» – Fidele (высшая лига)
16.00 «Шурави-Мясковъ» – «Мрия» (высшая лига)
17.00 «Александрия-Каламита» – «СК ФНС РК-Генлизинг» (высшая лига)
18.00 «Дакорт» – «Винницкое» (2 лига, группа А)
18.45 «Панстер-МФК «Симферополь-2» – «Дом природы» (2 лига, группа А)
19.30 «За трезвый Крым» – «Адалет-Каменка» (2 лига, группа Б)

Напоминаем, что поединки «Арсеналъ Лиги Крыма» проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). В период пандемии COVID-19 зрители на матчи не допускаются.

Источник фото и информации





новости крыма