Главная | Спорт в Крыму | Бахчисарайский «Кызылташ» и ФК «Евпатория» разошлись миром
новости крыма
Добавить объявление
Бахчисарайский "Кызылташ" и ФК "Евпатория" разошлись миром

Бахчисарайский «Кызылташ» и ФК «Евпатория» разошлись миром

Свой первый спарринг в зимнее межсезонье-2021 провел действующий чемпион премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория». В пятницу, 5 февраля, в Куйбышево Бахчисарайского района по поле спортцентра «Инкомспорт» команда Алексея Грачева разошлась миром с бахчисарайским «Кызылташем» – 1:1.

На 65-й минуте, проявив индивидуальное мастерство, отличился евпаториец Андрей Сиденко, а четыре минуты спустя, реализовав пенальти, окончательный счет в матче установил бахчисараец Дмитрий Ходарченко.

Официальный сайт «Кызылташа» приводит состав только своей команды (официальные ресурсы ФК «Евпатория», к сожалению, не работают уже больше двух месяцев).

«Кызылташ»: вратарь на просмотре, Буряк, Яцук, Гадзаов, Малышев, Алексин и 5 игроков на просмотре. На замену выходили: Герасимов, Маматюк, Ходарченко, Тохиров и игроки, находящиеся на просмотре.