Горячие новости
Главная | Спорт в Крыму | В Угловом прошел юбилейный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ
Добавить объявление
В Угловом прошел юбилейный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ

В Угловом прошел юбилейный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ

В Угловом прошел юбилейный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ

В Угловом Бахчисарайского района состоялся юбилейный, Х юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ В. А. Бекетова, В. П. Долгобородова, В. Ф. Боярчука, Г. А. Зароченцева, В. И. Михайлюка, В. Н. Назаренко и С. М. Сенчишина.

Традиционно эти соревнования носили статус всероссийских, но в этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки прошли как муниципальные. Естественно, сократилось и число участников турнира. На ковер вышли борцы из Бахчисарая, Севастополя, Бахчисарайского и Сакского районов. В общей сложности были разыграны 18 комплектов наград в восьми возрастных категориях.

Победители и призеры X муниципального юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ В. А. Бекетова, В. П. Долгобородова, В. Ф. Боярчука, Г. А. Зароченцева, В. И. Михайлюка, В. Н. Назаренко и С. М. Сенчишина

Угловое, Бахчисарайский район, 5 декабря 2020 г.

Юноши 2003-2004 гг. р.

До 85 кг

1. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
2. Иван Хорошилов (Лесновка, Сакский район)
3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район)

Юноши 2005-2006 гг. р.

До 63 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Иван Перегудов (Лесновка, Сакский район)
3. Даниил Еременко (Почтовое, Бахчисарайский район), Ибраим Мухтаров (Михайловка, Сакский район)

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 45 кг

1. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Тимур Шаин (Михайловка, Сакский район)
3. Али Алиев (Лесновка, Сакский район)

До 48 кг

1. Константин Подьячий (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Джафер Билялов (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Вадим Далекорий (Лесновка, Сакский район)

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 32 кг

1. Тимур Абликимов (Лесновка, Сакский район)
2. Егор Кристофор (Верхнесадовое, Севастополь)

До 38 кг

1. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Георгий Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Сергей Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)

До 41 кг

1. Алим Азизов (Бахчисарай)
2. Тимур Лаврушин (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Алим Бекиров (Червоное, Сакский район), Егор Палиновский (Верхнесадовое, Севастополь)

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 44 кг

1. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Арслан Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Денис Асанов (Угловое, Бахчисарайский район), Эрвин Велиев (Червоное, Сакский район)

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 53 кг

1. Владислав Герасимов (Любимовка, Севастополь)
2. Рамазан Усеинов (Бахчисарай)
3. Сергей Попович (Вилино, Бахчисарайский район)

До 60 кг

1. Рафет Умеров (Лесновка, Сакский район)
2. Сервер Азизов (Червоное, Сакский район)
3. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 30 кг

1. Абдулганиев Эмир (Лесновка, Сакский район)
2. Тимур Крамаров (Любимовка, Севастополь)
3. Михаил Шемякин (Вилино, Бахчисарайский район), Никита Кузьменков (Почтовое, Бахчисарайский район)

До 38 кг

1. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Алим Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Азиз Шарапчиев (Почтовое, Бахчисарайский район), Тимур Урунов (Бахчисарай)

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 23 кг

1. Даниил Хроменков (Бахчисарай)
2. Арслан Абликимов (Лесновка, Сакский район)
3. Денис Рубцов (Верхнесадовое, Севастополь), Кирилл Головин (Угловое, Бахчисарайский район)

До 25 кг

1. Сулейман Леманов (Бахчисарай)
2. Давид Шевченко (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Илья Крамской, Константин Дреер (оба – Угловое, Бахчисарайский район)

До 27 кг

1. Леман Леманов (Бахчисарай)
2. Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Айдын Сайфутдинов (Угловое, Бахчисарайский район), Тимур Велиев (Червоное, Сакский район)

До 29 кг

1. Ибраим Леманов (Бахчисарай)
2. Владислав Терещенко (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Амет Расимов (Лесновка, Сакский район)

До 32 кг

1. Кирилл Головач (Лесновка, Сакский район)
2. Егор Дмитриев (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Алексей Вачаев, Алексей Гревцев (оба – Угловое, Бахчисарайский район)

До 35 кг

1. Артем Кучер (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Сервер Аметов (Червоное, Сакский район)
3. Артем Атяшкин (Угловое, Бахчисарайский район), Алим Алиев (Лесновка, Сакский район)

Командный зачет

1. Угловое, Бахчисарайский район – 21 медаль (8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых), 41 очко
2. Лесновка, Сакский район – 14 (4 – 6 – 4), 28 очков
3. Бахчисарай – 7 (5 – 1 – 1), 18 очков
4. Почтовое, Бахчисарайский район – 7 (0 – 3 – 4), 10 очков
5. Червоное, Сакский район – 5 (0 – 2 – 3), 7 очков
6. Любимовка, Севастополь – 2 (1 – 1 – 0), 5 очков
7. Верхнесадовое, Севастополь – 3 (0 – 1 – 2), 4 очка
8. Вилино, Бахчисарайский район – 3 (0 – 0 – 3), 3 очка
9. Михайловка, Сакский район – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко

Источник фото и информации

новости крыма




новости крыма